Follow us on Twitter
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alёnка, Little_Miracle  
Форум » Болтушка » Давайте знакомиться поближе?! » Давайте знакомиться ((познакомимся?))
Давайте знакомиться
Pest Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:09 | Сообщение # 1 | Жаловаться
  • Награды: 3
  • Замечания:

Добавлено (27.05.2014, 12:09)
---------------------------------------------
1. Янина
2. 19
3. если интернет и все что с ним связано можно назвать хобби)) а вообще мое главное хобби мой сынуля.
4. Ех, не знаю даже что рассказать. Люблю поспать, очень, это наверное главный мой недостаток, причем люблю спать днем, еще немножко (в последнее время много) ленивая, лето, ничего делать не хочется, уже хочется отдыхать и на море. А в общим, я добрая, спокойная, если меня не выводить, целеустремленная, иногда вспыльчивая, эмоциональная, всегда всем помогу, так что если что обращайтесь))) и вообще я мягкая и пушистая, как ежик biggrin :D biggrin

Лучшая рип студия
Mask Дата: Четверг, 29.05.2014, 00:09 | Сообщение # 2 | Жаловаться
  • Награды: 0
  • Замечания:
31, вроде..
Астрономия, психиатрия (болезни в легкой форме меня не интересуют happy ), мифологии, демонологии и прочие пособия по искоренениям ведьм всех мастей и пошибов (чтоб не скучно было) и вообще читать люблю. Компьютерные игры - это мое все: состою в секте Древних свитков и, внезапно, в сессионном фарше по вселенной Бэттлтек. Играю на компе, приставке, за столом (в солдатиков, настольные стратегические игры, ролевухи) и в телефоне))))
Упоротый геймер и закоренелый тролль
А еще я переплетаю книги

Лучшая рип студияНадавать по щам здравому смыслу!
DrLove® Дата: Среда, 02.12.2015, 20:49 | Сообщение # 3 | Жаловаться
  • Награды: 7
  • Замечания:
2. 24
3. мое хобби скорее всего это фотошоп и фотографии)))
4. Немного вспыльчивая, рано встаю не люблю долго спать. Интересуюсь мифологией, особенно др.Грецией. Люблю фотографировать и вроде не плохо получается))) Всегда в движении, ищу себя по жизни вообщем. Стараюсь во всем участвовать) preved preved preved

Лучшая рип студия
Форум » Болтушка » Давайте знакомиться поближе?! » Давайте знакомиться ((познакомимся?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: