Follow us on Twitter
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Alёnка, Little_Miracle 
Форум » Любимые франшизы » Голодные Игры/The Hunger Games » Голодные игры (Обсуждение фильмов)
Голодные игры
Alёnка Дата: Вторник, 19.08.2014, 18:07 | Сообщение # 1 | Жаловаться
  • Награды: 68
  • Замечания:

Делимся своими впечатлениями о просмотренных фильмах.
DrLove® Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:57 | Сообщение # 2 | Жаловаться
  • Награды: 7
  • Замечания:
если честно когда я услышала про ГИ то думала что туфта. посмотрев трейлер убедилась в этом. но после премьеры первой части я так ее и не смотрела. я посмотрела где то через полгода. я поменяла свое мнение. Теперь смотрю я фанатка ГИ в особенности я фанатка Китнис
Лучшая рип студия
Destiny Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:13 | Сообщение # 3 | Жаловаться
  • Награды: 25
  • Замечания:
DrLove®, вот так я не хотела читать книгу, думала что туфта, а нет, фильмы обожаю, вот теперь и за книги возьмусь, как только посмотрю последний фильм he-he
DrLove® Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:50 | Сообщение # 4 | Жаловаться
  • Замечания:
вот так я не хотела читать книгу, думала что туфта, а нет, фильмы обожаю, вот теперь и за книги возьмусь, как только посмотрю последний фильм
я вот тоже подумываю взяться за книги

Лучшая рип студия
Little_Miracle Дата: Вторник, 01.12.2015, 17:22 | Сообщение # 5 | Жаловаться
  • Администратор
  • Награды: 267
  • Замечания:
А я сначала прочла книги, я сразу влюбилась в Китнисс. Мне вообще очень нравятся реальные героини, не идеальные с кучей своих тараканов и недостатков, а Китнисс именно такая. В этом ее прелесть. В эту историю невозможно не влюбиться, она тебя затягивает. А Китнисс в исполнении Дженнифер просто идеально получилась. И хотя франшиза все-таки подошла к концу, сама история так и останется жить в сердцах фанатов навсегда.

Еще конечно было бы здорово, если бы сняли фильм про кого-то из других Персонажей, или просто по миру Панема.
DrLove® Дата: Суббота, 05.12.2015, 20:27 | Сообщение # 6 | Жаловаться
  • Замечания:
Еще конечно было бы здорово, если бы сняли фильм про кого-то из других Персонажей, или просто по миру Панема.

очень интересно было бы узнать о самой жизни Панема тоже. И о многих героях по отдельности)))

Лучшая рип студия
Форум » Любимые франшизы » Голодные Игры/The Hunger Games » Голодные игры (Обсуждение фильмов)
Страница 1 из 11
Поиск: