Follow us on Twitter
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alёnка, Little_Miracle  
Форум » Любимые франшизы » Дивергент/The Divergent » Вероника Рот. Дивергент (Обсуждение книг)
Вероника Рот. Дивергент
Alёnка Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:41 | Сообщение # 1 | Жаловаться
  • Награды: 68
  • Замечания:

Делимся своими впечатлениями о прочитанных книгах.
DiaLinYara Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:39 | Сообщение # 2 | Жаловаться
  • Награды: 2
  • Замечания:
У меня с этой трилогией произошла какая-то фигня. Первую книгу я прочитала быстро и взахлеб, она мне очень понравилась Начала вторую и... застряла. На середине или даже раньше, я просто не смогла читать дальше. Мне стало жутко скучно. С трудом я заставила себя прикончить ее и до третьей не дошла. wacko Решила дочитать потом. Но пару недель назад узнала, чем закончится "Аллигент", решила перечитать - с первой, разумеется. В общем, не знаю, буду ли я перечитывать эту трилогию снова. Может быть, да, но не скоро. zadumalsja
Little_Miracle Дата: Четверг, 25.12.2014, 23:22 | Сообщение # 3 | Жаловаться
  • Администратор
  • Награды: 267
  • Замечания:
У меня с этой трилогией произошла какая-то фигня. Первую книгу я прочитала быстро и взахлеб, она мне очень понравилась Начала вторую и... застряла. На середине или даже раньше, я просто не смогла читать дальше. Мне стало жутко скучно. С трудом я заставила себя прикончить ее и до третьей не дошла. Решила дочитать потом. Но пару недель назад узнала, чем закончится "Аллигент", решила перечитать - с первой, разумеется. В общем, не знаю, буду ли я перечитывать эту трилогию снова. Может быть, да, но не скоро.

Абсолютно та же фигня, но я таки дочитала, но вряд ли стану перечитывать ибо книжная Трисс меня бесит прямо до трясучки. Кроме того многое в книге не логично и притянуто за уши, а еще начиная со 2 книги слишком много мутоты с этими экспериментами, генами и так далее, из-за этого не особо интересно. А вот киношная Трисс в исполении Шейлин мне очень и очень нравится. zadumalsja smile
DiaLinYara Дата: Понедельник, 05.01.2015, 20:22 | Сообщение # 4 | Жаловаться
  • Награды: 2
  • Замечания:
Абсолютно та же фигня, но я таки дочитала, но вряд ли стану перечитывать ибо книжная Трисс меня бесит прямо до трясучки. Кроме того многое в книге не логично и притянуто за уши, а еще начиная со 2 книги слишком много мутоты с этими экспериментами, генами и так далее, из-за этого не особо интересно. А вот киношная Трисс в исполении Шейлин мне очень и очень нравится.

Да, Шейлин потрясающа) wink Вчера дочитала "Аллигента", могу сказать, что ожидала худшего после "Инсургента". Третья понравилась мне гораздо больше, чем вторая, но меньше, чем первая... Хотя вчера буквально смотрела трансляцию Оли Понедельник, обсуждали в комментариях трилогию "Дивергент", кто-то сказал, что в восторге был от "Инсургента"-книги, а трейлер не очень понравился. Я думаю: ни фига себе, мне-то как раз наоборот! Ну, о вкусах не спорят smile
Форум » Любимые франшизы » Дивергент/The Divergent » Вероника Рот. Дивергент (Обсуждение книг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: